KS TOOLS 140.2082 Maillet à embouts plastiques

KS Tools – Maillet 140.2082 – Laiton 1400 g 260 mm

KS TOOLS 140.2082 Maillet à embouts plastiques

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
117,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Marteau en laiton, 260mm 140.2082

2 à 3 jours ouvrés
137,52 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Marteaux en laiton, 260mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
142,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 140.2082 maillet de marteau Laiton

4-7 jours ouvrables
157,38 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools 140.2082 marteau Maillet Laiton

Livraison sous 3 a 5 jours
186,67 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 140.2082 Maillet à embouts plastiques

Offre la moins chère

Poids [g]: 1400; Diamètre 1 [mm]: 31,0; Version de poignée d'outils: pas remplaçable; Matériau du poignet d'outil: Laiton; Longueur 2 [mm]: 100,0; Longueur 1 [mm]: 260,0; Poids tête de marteau [g]: 1400
117,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €