Mètre-ruban 300.0135 3000135

KS Tools Mètre-ruban 300.0135 – 10 m avec blocage

Mètre-ruban 300.0135 3000135

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,47 €
Livraison gratuite

KS Tools Mètre ruban - 10m

Entre 9 et 11 jours
35,77 €
Livraison gratuite

Mètre ruban KS TOOLS avec serrure, 10m (300.0135)

Livraison sous 3 a 5 jours
36,65 €
Livraison gratuite

KS Tools Mètre à ruban avec blocage, 10 mx30mm Quantité:1

2-3 semaines
36,98 €
3,70 €/1 m
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 300.0135 Mètre ruban

4-5 Werktage
36,99 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban KS Tools 300.0135 3000135 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,40 €
Livraison à 3,99 €
Mètre-ruban 300.0135 3000135

Offre la moins chère

Mètre KS Tools Mètre-ruban 300.0135 3000135
35,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mètre pliant KS Tools 3000060 300.0060 2 m bois
KS Tools 300.0043 Mesure roulante 50 m
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre-ruban 300.0134 Precisionplus® 8 m x 25 mm bande d'acier
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre pliant bois, blanc, 2 m Quantité:1
5,83 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €