KS Tools 144.0461 Platoir flamand pointu Lame inox Manche bi-composant Diamètre 110/90 x 455 mm

KS Tools – Platoir flamand pointu – lame inox – manche bi-composant – 110/90x455 mm

KS Tools 144.0461 Platoir flamand pointu Lame inox Manche bi-composant Diamètre 110/90 x 455 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 26,00 €

KS Tools 144.0461 Platoir flamand pointu Lame inox Manche bi-composant Diamètre 110/90 x 455 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,36 €
Livraison gratuite

KS Tools 144.0461 Platoir flamand pointu Lame inox Manche bi-composant Diamètre 110/90 x 455 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,61 €
Livraison gratuite

KS Tools 144.0461 Platoir flamand pointu Lame inox Manche bi-composant Diamètre 110/90 x 455 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
47,00 €
Livraison à 8,40 €

KS Tools 144.0461 Platoir Flamand

Entre 6 et 8 jours
50,79 €
Livraison gratuite

Platoir flamand 110/90x455mm Ks Tools 144.0461

Se renseigner auprès du vendeur
51,48 €
Livraison gratuite

Platoir flamand 110/90x455mm Ks Tools 144.0461 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,57 €
Livraison gratuite

Platoir flamand pointu - lame inox - manche bi-composant - dim. 110/90X455 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
64,49 €
Livraison gratuite
KS Tools 144.0461 Platoir flamand pointu Lame inox Manche bi-composant Diamètre 110/90 x 455 mm

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : Poignée bi-matière - Lame et patte soudées POUR LA RÉUSSITE DE TOUS VOS TRAVAUX DE MAÇONNERIE : optez pour cet outil de la marque ks tools, indispensable pour assurer un travail de qualité et durable POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort DONNÉES TECHNIQUES : Couleur : Rouge - Hauteur H : 90.0 mm - Largeur B : 110.0 mm - Longueur totale L en mm : 455.0 mm - Poids en g : 420 g SATISFACTION GARANTIE : nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
19,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €