KS TOOLS 962.0319 Tournevis

KS Tools Tournevis BERYLLIUMplus 962.0319 à fente 11 x 300 mm

KS TOOLS 962.0319 Tournevis

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
76,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools BERYLLIUMplus Tournevis à fente 11x300mm Quantité:1

2-3 semaines
89,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Tournevis BERYLLIUMplus à fente 11x300mm 962.0319

2 à 3 jours ouvrés
92,50 €
Livraison gratuite

KS TOOLS BERYLLIUMplus Tournevis à fente 11x300mm ( 962.0319 )

4-7 jours ouvrables
94,72 €
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 962.0319 Tournevis

Offre la moins chère

Longueur 1 [mm]: 421; Forme de lame: rond; Version de poignée d'outils: Poignée 2 composants, sans protection contre le déroulement; Poids [g]: 175; Propriété chimique: résistant à la corrosion; Version de l'outil: Sans étincelles; Ouverture de la clé: 11,0; Profil tête de vis/écrou: Fente; DIN/ISO: DIN ISO 2380-2, DIN ISO 2380-1 Form; Traitement: trempé; Matériel: Cuivre-Béryllium (alliage non ferreux); Longueur 3 [mm]: 121; Longueur 2 [mm]: 300
76,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €
Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000
Livraison gratuite
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €
KS Tools Tournevis fente contre coudés BRONZEplus 6x130 mm Quantité:1
49,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite