KS Tools Tournevis Fente ERGOTORQUE VDE, 8mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-3 semaines
13,39 €
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS ERGOTORQUE VDE Tournevis pour vis à fente, 8mm 117.0516
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,16 €
86.34 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS 117.0516 Tournevis
4-5 Werktage
22,99 €
Livraison gratuite
Tournevis à fente KS TOOLS ERGOTORQUE VDE, 8 mm (117.0516)
Livraison sous 3 a 5 jours
35,13 €
Livraison gratuite
Ks Tools 117.0516 Ergo Tournevis Plat Vde 8 Mm
Se renseigner auprès du vendeur
64,58 €
Livraison à 3,00 €
7 variantes à partir de 4,62 €
KS TOOLS ERGOTORQUE VDE Tournevis pour vis à fente, 10mm 117.0518
KS TOOLS ERGOTORQUE VDE Tournevis pour vis à fente, 3mm 117.0504
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS ERGOTORQUE VDE Tournevis pour vis à fente, 4mm 117.0508
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS ERGOTORQUE VDE Tournevis pour vis à fente, 6,5mm 117.0514
KS Tools 117.0506 Tournevis bi-matière isolé 1000V FENTE 3,5 x 80 mm
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
KS Tools Tournevis fente contre coudés BRONZEplus 6x130 mm Quantité:1
49,49 €
Auto-doc.fr
Livraison gratuite