KS Tools Valise à composition sanitaire KS Tools 1/4"+1/2", 95 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
436,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Coffret d'outillage sanitaire 1/4"+1/2", 95 pces

7-9 jours ouvrables
470,91 €
Livraison gratuite

KS TOOLS coffret d'outils de plomberie 1/4"+1/2", 95 pces 911.0695

2 à 3 jours ouvrés
474,69 €
Livraison gratuite
KS Tools Valise à composition sanitaire KS Tools 1/4"+1/2", 95 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • composition de jeu idéale pour sanitaire-chauffage-climatisation. \n• pour utilisation manuelle et visseuse électrique. \n• idéal pour les assemblages dans l’artisanat et l’industrie. \n• six pans. \n• profil FlankTraction. \n• finition satinée mate. \n• chrome vanadium. \n• dans un élégant coffret en aluminium. Contenu de la livraison • Carré traversant 1/2", utilisable des deux côtés. \n• Cardan 1/2". \n• Douilles hexagonales 1/2" : 10mm | 11mm | 12mm | 13mm | 14mm | 15mm | 16mm | 17mm | 18mm | 19mm | 21mm | 22mm | 24mm. \n• Cliquet réversible 1/2", 270mm. \n• Clé universelle à plusieurs positions 1/2", 4 positions, 3/8"-1". \n• Rallonge 1/2", 125mm. \n• Jeu d'embouts 1/4", 32 pièces. \n• Tournevis ERGOTORQUEplus à embouts 1/4", 205mm. \n• Pince à tube coudée à 45°, 1". \n• Niveau à bulle en aluminium, 300mm. \n• Clés mixtes doubles : 10x11mm | 12x13mm | 14x15mm | 16x17mm | 18x19mm | 20x22mm | 21x23mm | 24x27mm | 30x32mm | 8x9mm. \n• Spatule en acier inoxydable, 38
436,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jeu d'outils isolés, 14 pièces
621,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Mallette rigide ABS 850.0530 - trolley télescopique, 2 panneaux amovibles, noir
Livraison à 26,00 €
KS TOOLS Coffret d'outils isolés 26 pcs. - 117.1840
Livraison gratuite
KS Tools – Valise de technicien 850.0520 ABS noir 6 kg 6 compartiments modulables panneau amovible
Livraison gratuite