Sortimo 600.001.0098 L-BOXX K3 Plateau de rangement 1 pièce (L x l x H) 312 x 130 x 63 mm

L-Boxx Kit de compartimentage L-BOXX K3 600.001.0098 312 x 130 x 63 mm Tiroirs gris

Sortimo 600.001.0098 L-BOXX K3 Plateau de rangement 1 pièce (L x l x H) 312 x 130 x 63 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Sortimo Werkzeugeinlage 1 pièce L-BOXX K3 600.001.0098 (L x B x H) 312 x 130 x 63 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,06 €
Livraison à 6,95 €

Plateau de rangement 1 pièce Sortimo 600.001.0098 (L x l x h) 312 x 130 x 63 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,67 €
Livraison à 6,95 €

BS Systems Kit de compartimentage L-BOXX® K3 LB l.xPxHmm Tiroirs gris BS SYSTEMS Quantité:1

4-7 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Werkzeugeinlage 1 pièce L-BOXX K3 600.001.0098 (L x B x H) 312 x 130 x 63 mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,15 €
Livraison à 3,90 €

BS Systems Kit de boîtiers d'encastrement K3 LB 102 ( 6000010098 )

Entre 4 et 6 jours
34,45 €
Livraison à 3,90 €

Plateau de rangement 1 pièce Sortimo 600.001.0098 (L x l x h) 312 x 130 x 63 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,46 €
Livraison gratuite

Plateau de rangement 1 pièce Sortimo 600.001.0098 (L x l x h) 312 x 130 x 63 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,61 €
Livraison gratuite

Plateau de rangement 1 pièce Sortimo 600.001.0098 (L x l x h) 312 x 130 x 63 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,60 €
Livraison gratuite
Sortimo 600.001.0098 L-BOXX K3 Plateau de rangement 1 pièce (L x l x H) 312 x 130 x 63 mm

Offre la moins chère

Associée à la Insetbox U3, la Insetbox K3 occupe exactement la moitié de la L-BOXX....
21,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
306,68 €
Comparer 17 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
BS Systems L-BOXX Valise 136 442x151x357mm Quantité:1
45,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH L-BOXX 102 + set de casiers inset box 6 pieces PROFESSIONAL 1600A016NC
67,31 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gedore 1100-1095 ES VDE Set de complément en L-BOXX 136, 3298655
824,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite