Poêle antiadhésive 26cm - Lagostina - 012163040126 - tempra minéral

Lagostina Poêle antiadhésive Tempra Minéral 012163040126 26 cm

Poêle antiadhésive 26cm - Lagostina - 012163040126 - tempra minéral

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,00 €
Livraison gratuite

Poêle Lagostina Tempra Mineral 26cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Poêle antiadhésive 26cm - 012163040126 - Tempra Minéral - LAGOSTINA

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Poêle 26 cm Tempra Minéral - - Gris - Aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,00 €
Livraison gratuite

Poêle 26 cm Tempra Minéral - Lagostina - Gris - Aluminium gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,00 €
Livraison gratuite

Lagostina Poêle 26 cm - Tempra Minéral

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 12,79 €

Lagostina Poêle 26 cm - Tempra Minéral

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
54,55 €
Livraison à 8,90 €

Lagostina Poêle 26 cm - Tempra Minéral

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
84,29 €
Livraison à 18,49 €

Lagostina Poêle 26 cm - Tempra Minéral

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
85,19 €
Livraison à 18,49 €
Poêle antiadhésive 26cm - Lagostina - 012163040126 - tempra minéral

Offre la moins chère

Poêle aluminium Tempra Minéral 012163040126 de Lagostina : Le choix de l'élégance pour une cuisine saine tous les jours ! Tempra Minéral, c'est la rencontre de la force de la nature avec la praticité des ustensiles de cuisson de la marque Lagostina ! Une gamme idéale pour une utilisation au quotidien pour préparer tous vos repas ! Fond inox de 4.5 mm d'épaisseur : indéformable, il garantit une stabilité parfaite sur le plan de chauffe. Revêtement antiadhésif Mineralis longue durée renforcé par des particules minérales pour une résistance accrue aux rayures et abrasions, une cuisson sans matière grasse et un nettoyage facile. Poignée rivetée en inox revêtu de silicone pour assurer confort, sécurité et facilité de transport. - Type de produit : Poêle. Diamètre : 26 cm. Matière : Aluminium. Fond inox. Revêtement antiadhésif Mineralis effet pierre. Tous feux dont induction.
54,00 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Lagostina Poêle anti-adhésive Salvaspazio+ 28 cm Inox 012138040728
93,33 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagostina Poêle antiadhésive Tempra 30 cm Noir – 12165040130
65,51 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagostina Poêle Tempra antiadhésive 28 cm - 12165040128 - Noir
61,91 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle LAGOSTINA Tempra Mineral 30cm
61,49 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Crêpière anti-adhésive 28cm - Lagostina - 12165040328 - tempra
54,04 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite