Poêle Lagostina Esperta Triply Revetue 28cm

Lagostina Poêle Esperta Triply 28 cm – Revêtue antiadhésive – Tous feux (induction)

Poêle Lagostina Esperta Triply Revetue 28cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
48,00 €
Livraison gratuite

Poêle LAGOSTINA Esperta triply revetue 28cm

3 à 4 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Lagostina POELE REVETUE ESPERTA TRIPLY 28 CM INDUCTION 012909041128

Livré sous 1 à 3 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Poêle revêtue Lagostina 012909041128 Esperta Triply Inox 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Poêle - LAGOSTINA - Esperta Triply - 28 cm - Antiadhésif Titanium - Tous feux (induction)

4 à 6 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Lagostina sauteuse Esperta Triply - 28 cm

Entre 4 et 6 jours
57,68 €
Livraison à 3,90 €

Poêle revêtue Lagostina 012909041128 Esperta Triply Inox 28 cm Inox/Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
65,84 €
Livraison à 3,99 €

POELE REVETUE ESPERTA TRIPLY 28 CM INDUCTION 012909041128

Se renseigner auprès du vendeur
67,50 €
Livraison à 4,99 €
Poêle Lagostina Esperta Triply Revetue 28cm

Offre la moins chère

48,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lagostina Poêle Esperta Triply Inox 20 cm – Garantie 10 ans
34,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Lagostina Poêle Esperta Triply 24 cm – Acier inoxydable, compatible induction
37,50 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Poêle LAGOSTINA Esperta triply 28cm
45,49 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lagostina Poêle Esperta Triply revêtue antiadhésive 24 cm Inox/Noir Induction
41,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Batterie de cuisine LAGOSTINA 3 poeles Esperta Triply 20/24/28cm
169,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison gratuite