Poêle Lagostina Esperta Triply Revetue 24cm

Lagostina Poêle Esperta Triply revêtue antiadhésive 24 cm Inox/Noir Induction

Poêle Lagostina Esperta Triply Revetue 24cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,00 €
Livraison gratuite

Lagostina POELE REVETUE ESPERTA TRIPLY 24 CM INDUCTION 012909041124

Livré sous 1 à 3 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Poêle sauteuse - LAGOSTINA - Esperta Triply - 24 cm - Triply diffusion chaleur - Antiadhésif Titanium - Induction

4 à 6 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Poêle revêtue Lagostina 012909041124 Esperta Triply Inox 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Lagostina sauteuse antiadhésive Triply - 24 cm

Entre 4 et 6 jours
51,04 €
Livraison à 3,90 €

POELE REVETUE ESPERTA TRIPLY 24 CM INDUCTION 012909041124

Se renseigner auprès du vendeur
57,69 €
Livraison à 4,99 €

Poêle revêtue Lagostina 012909041124 Esperta Triply Inox 24 cm Inox/Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite
Poêle Lagostina Esperta Triply Revetue 24cm

Offre la moins chère

41,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lagostina Poêle Esperta Triply Inox 20 cm – Garantie 10 ans
34,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Lagostina Poêle Esperta Triply 24 cm – Acier inoxydable, compatible induction
37,50 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Poêle LAGOSTINA Esperta triply 28cm
45,49 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Batterie de cuisine LAGOSTINA 3 poeles Esperta Triply 20/24/28cm
169,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Lot 4 pièces Lagostina Esperta Amovible 12909600004 Argent Inox G
139,98 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite