Lagostina Poêle Esperta Triply Inox 20 cm – Garantie 10 ans
Poêle LAGOSTINA Esperta triply 20cm
Prix total le moins cher
3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite
Poêle Lagostina Esperta Triply 20cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite
Lagostina POELE INOX ESPERTA TRIPLY 20 CM INDUCTION 012909040120
Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €
Poêle Lagostina 012909040120 Esperta Triply Inox 20 cm
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €
POELE INOX ESPERTA TRIPLY 20 CM INDUCTION 012909040120
Se renseigner auprès du vendeur
49,28 €
Livraison à 4,99 €
Poêle Lagostina 012909040120 Esperta Triply Inox 20 cm Inox G
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite
Lagostina sauteuse inox Esperta Triply - 20 cm
Entre 6 et 8 jours
57,93 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lagostina Poêle Esperta Triply 24 cm – Acier inoxydable, compatible induction
37,50 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lagostina Poêle Esperta Triply revêtue antiadhésive 24 cm Inox/Noir Induction
41,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Batterie de cuisine LAGOSTINA 3 poeles Esperta Triply 20/24/28cm
169,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Lot 4 pièces Lagostina Esperta Amovible 12909600004 Argent Inox G
139,98 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite