Lame de scie ruban bois PAE 2950 x 12 x 0,5 mm DC6 BSB400B12 pour HBS400 G

Lame de scie à ruban Holzmann BSB400B12 Holzmann Maschinen BSB400B12 N/A

Lame de scie ruban bois PAE 2950 x 12 x 0,5 mm DC6 BSB400B12 pour HBS400 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,23 €
Livraison à 6,95 €

Holzmann Lame de scie pour bois

Entre 4 et 6 jours
36,71 €
Livraison à 3,90 €

Hoja de sierra 2950x12x0,5mm T 6mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,94 €
Livraison gratuite
Lame de scie ruban bois PAE 2950 x 12 x 0,5 mm DC6 BSB400B12 pour HBS400 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lame de scie ruban bois PAE 2950 x 12 x 0,5 mm DC6 BSB400B12 pour HBS400 - Accessoires pour scies. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
30,23 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie Pocketboy 170-10 Silky
21,76 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fiskars Lame droite de rechange SF24 24 cm (123248) 1020198
17,17 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €