Lame de scie carbure 168 x 1,2/1,8 x 20 mm 24 dents WZ Bois MAFELL

Prix total le moins cher
24/48 heures
52,90 €
Livraison à 7,90 €

Mafell Lame HM 168 x 20 Z 24 WZ pour KSS 50 + K 55 pour utilisation universelle dans le bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,87 €
Livraison à 15,00 €

Lame de scie au carbure pour bois MAFELL

5 à 15 jours
56,92 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie au carbure MAFELL 24 dents denture alternée 168x1.2 / 1.8x20 mm - 092478 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,06 €
Livraison à 4,90 €

Mafell Lame HM 168 x 20 Z 24 WZ pour KSS 50 + K 55 pour utilisation universelle dans le bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,50 €
Livraison gratuite

Mafell Sägeblatt-HM 168 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 24, WZ | 092478

12-14 jours ouvrables
70,36 €
Livraison gratuite
Lame de scie carbure 168 x 1,2/1,8 x 20 mm 24 dents WZ Bois MAFELL

Offre la moins chère

La lame de scie carbure 168 x 1,2/1,8 x 20 mm, 24 dents WZ, est idéale pour des coupes universelles précises dans le bois.
52,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com