Lame de scie circulaire diamantée Festool LAMINATE/HPL DIA 160x1,8x20 TD28 | 578699

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
225,50 €
Livraison gratuite

Festool Festool Lame de scie circulaire diamantée LAMINATE/HPL DIA 160 x 1,8 x 20 TD28 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
231,98 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire diamant pour matériaux abrasifs 160x1,8x20 TD28 FESTOOL

24/48 heures
239,90 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire diamant laminate/HPL DIA 160X1.8X20 - FESTOOL - 578699

5 à 15 jours
288,01 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire diamant laminate/HPL DIA 160X1.8X20 - FESTOOL - 578699

Se renseigner auprès du vendeur
293,77 €
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire diamantée Festool LAMINATE/HPL DIA 160x1,8x20 TD28 | 578699

Offre la moins chère

Résistance et précision dans les conditions les plus difficiles. Cette lame de scie diamantée séduit par sa longue durée de vie et sa qualité de coupe toujours impeccable, même sur les matériaux les plus exigeants. Parfaitement adaptée à ta scie, pour un travail précis et efficace.Faible usure et longue durée de vie : les dents diamantées garantissent une durée de vie extrêmement longue tout en conservant une qualité de coupe constante. Pour vous, cela signifie le plaisir durable d’obtenir d’excellents résultats.|Les angles de coupe et les formes des dents sont parfaitement adaptés à votre application et à votre machine. Tu peux ainsi compter à tout moment sur un fonctionnement extrêmement silencieux et scier efficacement, avec une puissance et une qualité de coupe élevées.|Tu bénéficies de composants système parfaitement adaptés les uns aux autres. Une progression rapide du travail et un résultat de coupe parfait grâce à l'interaction optimale des lames de scie avec ta scie.Pour que v
225,50 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie Pocketboy 170-10 Silky
21,78 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fiskars Lame droite de rechange SF24 24 cm (123248) 1020198
17,17 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €