Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Wood pour scies à onglets (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à onglets filaire)

Lame de scie circulaire Ø260mm EXPERT Wood - BOSCH - 2608902178

Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Wood pour scies à onglets (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à onglets filaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,23 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch EXPERT Lame de scie circulaire pour bois, 260x30 mm, Z60 Quantité:1

2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie circulaire Ø260mm EXPERT Wood - BOSCH - 2608902178

Se renseigner auprès du vendeur
84,40 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Ø260mm EXPERT Wood - BOSCH - 2608902178

Se renseigner auprès du vendeur
84,40 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Ø260mm EXPERT Wood - BOSCH - 2608902178

24/48h
125,35 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Bosch EXPERT Wood, 260 x 30 mm, Z60

3-5 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Lame de scie circulaire filaire EXPERT Wood pour scies à onglets (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à onglets filaire)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 2 fois plus longtemps qu'une lame de scie circulaire Eco for Wood Durabilité exceptionnelle intégrée avec la Bosch Carbide Technology L'alésage fonctionne avec ou sans bagues de réduction pour s'adapter à différentes tailles Idéale pour couper tous les types de bois et de bois composite, par exemple les planches d'appui de fenêtre, les panneaux de plancher, les plinthes, les poutres, les lattes et toutes les autres pièces en bois que vous devez couper sur le chantier. Contenu de la livraison : Lame de scie circulaire EXPERT Wood, 260 x 2,5/1,8 x 30 mm, T60
47,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr