Lame de scie circulaire PRO Wood Ø216x30mm 24T - BOSCH 2608640431
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
18,00 €
Livraison à 5,90 €
Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies à onglets filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à onglets)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,47 €
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire BOSCH Optiline Wood
24/48h
29,96 €
Livraison à 4,90 €
Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies à onglets filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à onglets)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,30 €
Livraison à 10,00 €
Lame de scie circulaire Optiline Wood 216 x 30 x 2,0 mm, 24 1pc
Livraison sous 3 a 5 jours
30,56 €
Livraison à 4,90 €
Lame de scie circulaire Optiline Wood Ø 30mm - 216 x 30 x 2,0 mm, 24 - 2 608 640 431 G
Se renseigner auprès du vendeur
30,56 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Lame de scie circulaire Bosch Optiline Wood pour scies à onglet et à tronçonner 216 x 30 x 2,0 mm 24 Quantité:1
2-3 semaines
33,98 €
Livraison à 6,90 €
Bosch lame de scie à onglet bois - 216 mm
Entre 6 et 8 jours
37,90 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Wood pour scies à onglets filaires (pour Bois résineux, Bois dur, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire à onglets)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,47 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fiskars Lame droite de rechange SF24 24 cm (123248) 1020198
17,17 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Scie sabre sans fil Bosch GSA 18V-28 + lame de scie sabre 75 PRO S1137BEF - BOSCH - sans batterie ni chargeur
610,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite