Lame de scie FREUD pour la coupe de métaux ferreux - LU6F

Prix total le moins cher
24/48h
149,70 €
Livraison gratuite

Lame de coupe à sec pour métaux ferreux FREUD - Ø355 2,6/2,2 AL25,4 Z90 TD - F03FS05358 -LU6A 1600

Livraison sous 3 a 5 jours
152,69 €
Livraison gratuite

Lame de coupe à sec pour métaux ferreux FREUD - Ø355 2,6/2,2 AL25,4 Z90 TD - F03FS05358 -LU6A 1600 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
152,69 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire LU6A coupe de métaux ferreux 355 mm FREUD F03FS05358

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,09 €
Livraison gratuite

Lame de coupe à sec pour métaux ferreux FREUD - Ø355 2,6/2,2 AL25,4 Z90 TD - F03FS05358 -LU6A 1600

3-5 jours ouvrables
157,00 €
Livraison gratuite

Freud lame de scie circulaire métal - 355 mm

Entre 4 et 5 jours
183,78 €
Livraison gratuite
Lame de scie FREUD pour la coupe de métaux ferreux - LU6F

Offre la moins chère

Pour couper des produits de tréfilage, des tubes et des barres Pour scie à onglets, coupe sèche à faible puissance (sans lubrifiant) Denture trapézoïdale double Pour métaux ferreux, acier, cuivre etc Attention : Ne convient pas pour la coupe de métaux non-ferreux (aluminium), bois, verre, béton, etc.
149,70 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Lame de scie InstantChange FATMAX Pro 0-20-204 Jet Cut coupe fine 450 mm
22,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie Pocketboy 170-10 Silky
21,78 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Lame de scie à métaux rubis STANLEY HSS Molybdène L.300 mm 12 Dents
11,39 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fiskars Lame droite de rechange SF24 24 cm (123248) 1020198
17,17 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €