Lame de scie instantchange 500mm - STANLEY 0-20-205

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
12,00 €
Livraison à 5,90 €

Stanley Lame De Scie Instantchange - Spéciale Plâtre Stanley

2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison à 3,99 €

Lame de scie Jet Cut Blade Armor pour panneaux de plâtre STANLEY - 550mm - 0-20-205

24/48h
23,64 €
Livraison à 4,90 €

1 lame de scie InstantChange¿ FatMax® Xtreme¿ Blade Armor 550mm - Spéciale Plâtre STANLEY 0-20205

Livraison sous 3 a 5 jours
24,11 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie Jet Cut Blade Armor pour panneaux de plâtre STANLEY - 550mm - 0-20-205 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,11 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie Instantchange Fatmax - 55 cm STANLEY

2 jour(s)
26,90 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Lame De Scie Instantchange - Spéciale Plâtre Stanley

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,87 €
Livraison gratuite

Stanley Lame De Scie Instantchange - Spéciale Plâtre Stanley

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,81 €
Livraison à 7,99 €

Lame de scie Jet Cut Blade Armor pour panneaux de plâtre - 550mm - 0-20-205

Se renseigner auprès du vendeur
35,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lame de scie instantchange 500mm - STANLEY 0-20-205

Offre la moins chère

Lame de scie InstantChange 550 mm - STANLEY 0-20-205 La lame de scie STANLEY InstantChange 0-20-205 est spécialement conçue pour la découpe des plaques de plâtre. Compatible avec les scies InstantChange, elle permet un remplacement rapide tout en offrant une qualité de coupe optimale pour les professionnels du bâtiment. Sa denture JetCut de 7 dents par pouce assure une pénétration rapide dans le matériau et des coupes nettes avec un minimum d'effort. Le revêtement BladeArmor protège efficacement la lame contre la corrosion tout en réduisant les frottements pendant le sciage afin d'améliorer les performances et la durée de vie. Avec sa longueur de 550 mm, cette lame est idéale pour les découpes de grandes plaques de plâtre et les travaux intensifs sur chantier. Avantages et fonctionnalités de la lame STANLEY 0-20-205 : Lame de rechange compatible avec les scies InstantChange. Longueur de lame de 550 mm. Denture JetCut de 7 dents par pouce. Spécialement conçue pour les plaques de plâtre.
12,00 €
Cotebrico.fr