Lame de scie stationnaire DEWALT- bois

Prix le moins cher
24/48h
58,15 €
Livraison à 4,90 €

Lame pour scies circulaires stationnaires DT4286 SERIES 40 KSB 216x30x2.6 80TFZ -5°

Livraison sous 3 a 5 jours
59,31 €
Livraison à 4,90 €

DT4286 Diamètre : 216 mm - 80 dents G

Se renseigner auprès du vendeur
59,31 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT Lame de Scie Circulaire Stationnaire Extreme Workshop 216x30mm Disque Tranchant 80 Dents Pastilles en Carbure Découpe Bois et Aluminium Protection contre la Surchauffe DT4286-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,40 €
Livraison gratuite

DEWALT Lame de scie circulaire DEWALT fixe 216/30 mm 80TFZ DT4286-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Lame de Scie Circulaire Stationnaire Extreme Workshop 216x30mm Disque Tranchant 80 Dents Pastilles en Carbure Découpe Bois et Aluminium Protection contre la Surchauffe DT4286-QZ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,73 €
Livraison à 7,99 €

Lame de scie circulaire stationnaire DEWALT 80 dents Extreme Workshop

3-5 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 7,90 €

DT4286 Diamètre : 216 mm - 80 dents

Se renseigner auprès du vendeur
63,06 €
Livraison gratuite

DEWALT Lame de Scie Circulaire Stationnaire Extreme Workshop 216x30mm Disque Tranchant 80 Dents Pastilles en Carbure Découpe Bois et Aluminium Protection contre la Surchauffe DT4286-QZ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
68,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lame de scie stationnaire DEWALT- bois

Offre la moins chère

Pour du délignage rapide de bois massifs. La denture alternée, avec son angle de coupe agressif, permet de réaliser rapidement des pré-débits.
58,15 €
24/48h
Maxoutil.com