Laufen Laurin - Set de douche avec mitigeur, 1 jet, chrome HF500750100600

Laurin mitigeur de douche mural avec garniture de douche chromé - LAUFEN HF500750100600

Laufen Laurin - Set de douche avec mitigeur, 1 jet, chrome HF500750100600

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
236,80 €
Livraison gratuite

LAUFEN Laurin Robinetterie de douche en applique, HF500750100600,

environ 2-3 semaines
314,34 €
Livraison à 15,08 €

Laurin mitigeur de douche mural avec garniture de douche chromé - LAUFEN HF500750100600

2 à 5 jours
319,68 €
Livraison gratuite
Laufen Laurin - Set de douche avec mitigeur, 1 jet, chrome HF500750100600

Offre la moins chère

Robinet de douche à levier finition : chrome débit pour une pression de 3 bars : 6.9 l/min largeur entre les points de connexion : 137-169 mm installation : murale cartouche céramique fusible de débit fusible de température
236,80 €
sanitino.fr

Produits similaires

LAUFEN Laurin Mitigeur encastré, HF500778100000,
223,20 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Laurin mitigeur de bidet bec fixe 105mm avec vidage chromé - LAUFEN HF500710100000
181,84 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Laufen Laurin - Mitigeur encastré pour 2 sorties, chrome HF500779100000
262,93 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite