Balai à gazon Xfil 20 dents plates acier manche bois certifié PEFC 100% Leborgne

Leborgne – Balai à gazon Xfil 20 dents plates acier, manche bois certifié PEFC 100%

offres d'occasion à partir de 30,90 €

Balai à gazon Xfil 20 dents plates acier manche bois certifié PEFC 100% Leborgne

Prix total le moins cher
1-2 jours
29,99 €
Livraison à 5,00 €

LEBORGNE - Balai à gazon Xfil dents plates 20 dentsManche bois

Se renseigner auprès du vendeur
35,09 €
Livraison à 8,50 €

LEBORGNE - Balai à gazon Xfil dents plates 20 dentsManche bois Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
35,09 €
Livraison à 8,50 €

Leborgne, Balai à Gazon Xl 20 dents Duopro, Manche Bois Certifié PEFC 100%, Remplacement facile du manche, Tête polymère légère : ne casse pas, Nettoyage à l’eau claire, Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,39 €
Livraison gratuite
Balai à gazon Xfil 20 dents plates acier manche bois certifié PEFC 100% Leborgne

Offre la moins chère

Indispensable pour collecter l'herbe coupée ou les feuilles sans endommager la pelouse. Doté de 20 dents plates et d'une longue poignée en bois pour une plus grande facilité d'utilisation. Tête en acier 20½". Manche en bois
29,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

LEBORGNE Balai à gazon 374221 – fil rond, manche bois 44 cm, 20 dents
26,60 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
Balai à gazon Fiskars XL 27 dents
26,42 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Balai à gazon fil plat em pefc 100% - LEBORGNE - 373181
26,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEBORGNE - Balai à gazon Xfil émousseur 20 dents Manche bois certifié PEFC 100%
33,12 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Balai à gazon Xfil 20 dents rondes acier manche bois certifié PEFC 100% Leborgne
24,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €