Leborgne Grattoir de Jardin Pro

Prix le moins cher
Entre 15 et 17 jours
24,17 €
Livraison à 8,99 €

Grattoir de jardin LEBORGNE Duopro - 467011

24/48H
25,32 €
Livraison à 15,51 €

Leborgne, Grattoir Naturovert, Désherbage, Écologique et Ergonomique, Idéal Pour Les Plantes Coriaces, Acier Trempé, Résiste à une utilisation intensive, Manche extra-long de 150 cm, 2 outils en 1

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
29,39 €
Livraison à 8,90 €

Grattoir Duopro

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,77 €
Livraison gratuite

Grattoir Fiskars Leborgne Duopro 16 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
33,23 €
Livraison gratuite

Grattoir de jardin naturovert 16cm em pefc 100% - LEBORGNE - 467011

5 à 15 jours
34,78 €
Livraison à 4,90 €

Leborgne, Grattoir Naturovert, Désherbage, Écologique et Ergonomique, Idéal Pour Les Plantes Coriaces, Acier Trempé, Résiste à une utilisation intensive, Manche extra-long de 150 cm, 2 outils en 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,25 €
Livraison gratuite
Leborgne Grattoir de Jardin Pro

Offre la moins chère

Grattoir à main - Désherbage - Lame double - Manche frêne 150 cm
24,17 €
Entre 15 et 17 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Balai grattoir LEBORGNE manche en bois + poignee ergonomique - 157103
46,55 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Grattoir Batipro Leborgne-142302 G
25,56 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Leborgne Balai grattoir 157102 – Manche bois PEFC 150 cm – Lame en acier trempé extra dure
35,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Grattoir de jardin manche bois
21,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,76 €
Grattoir oscillant Naturovert manche bois 150cm certifié PEFC
22,92 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €