Interrupteur différentiel - 40A - 30mA - Type F - 230V - Vis/auto G

Legrand Interrupteur différentiel DX³ 411644 2P 230V 40A Type F 30 mA - 2 modules

Interrupteur différentiel - 40A - 30mA - Type F - 230V - Vis/auto G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
90,79 €
Livraison gratuite

Inter diff DX³ID visauto 2P 230V 40A typeF 30mA départ haut 2M

Livraison sous 3 a 5 jours
91,29 €
Livraison gratuite

Legrand DX³ 411644

Entre 5 et 7 jours
92,50 €
Livraison à 3,90 €

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 40A type F 30mA - 2 modules

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,21 €
Livraison à 7,49 €

Interrupteur différentiel - 40A - 30mA - Type F - 230V - Vis/auto

Se renseigner auprès du vendeur
97,13 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 40A type F 30mA - 2 modules

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,69 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 40A type F 30mA - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,93 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 40A type F 30mA - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,32 €
Livraison à 9,18 €
Interrupteur différentiel - 40A - 30mA - Type F - 230V - Vis/auto G

Offre la moins chère

Fnac.com : Interrupteur différentiel - 40A - 30mA - Type F - 230V - Vis/auto - Équipements électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
90,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Legrand Disjoncteur différentiel tétrapolaire 401013 500 mA sélectif 60 A
123,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 420298 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I250, 4P avec Différentiel, 250A
786,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V~ 25A type AC 30mA – 2 modules
39,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
2P 40A 0,03A Disjoncteur différentiel type A P302 DX3 411555
Livraison à 9,99 €