LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Céliane Surface - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 6

Legrand – Prise électrique Céliane 2P+T 16A affleurante, socle rétractable – Blanc – Lot de 6

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Céliane Surface - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 6

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à 6,99 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Céliane Surface - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Céliane Surface - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,51 €
Livraison à 6,22 €

Lot de 6 prises de courant 2P+T 16A Céliane affleurantes - Blanche

Se renseigner auprès du vendeur
71,69 €
Livraison à 6,99 €

Lot de 6 prises de courant 2P+T 16A Céliane affleurantes - Blanche blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
71,69 €
Livraison à 6,99 €

Legrand Lot de 6 Prises 2P+T Céliane - Blanc

Entre 7 et 9 jours
84,49 €
Livraison à 3,90 €
LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Céliane Surface - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Fabriqué En France - Blanc - Lot de 6

Offre la moins chère

INNOVANTE ET PRATIQUE : La prise Céliane Surface possède un socle rétractable qui prévient l'accumulation de poussière lorsqu'aucun appareil n'est branché. Une innovation Legrand qui rend chaque utilisation plus propre et facile. SÉCURITÉ ENFANT INTÉGRÉE : Conçue pour fournir un maximum de sécurité, cette prise murale est équipée d'éclipses de protection qui offrent une sécurité accrue pour les enfants et une plus grande tranquillité d'esprit pour les parents. INSTALLATION FACILE : Bénéficiez d'une installation rapide grâce à la connexion sans outils, par bornes automatiques. Cette fonctionnalité garantit une mise en place simplifiée de la prise électrique pour tous vos projets de rénovation ou neufs. LA QUALITÉ CÉLIANE : La gamme Céliane rime avec qualité, esthétique et innovation. La finition soignée et la robustesse des composants des produits Céliane assurent une utilisation fiable et durable dans le temps. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
48,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand, Prise de courant, Prise Lexic à encastrer 004285 avec protection contre les surtensions e contact
13,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Legrand 052224 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
27,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,02 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
27,91 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Prise murale Hypra 053903 - 2P+T 16A 250V IP44 Métal encastré
24,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €