LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc - Lot de 12

Legrand Prise électrique murale Neptune 2P+T 16A monobloc fixation griffes/vis Blanc - Lot de 12

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc - Lot de 12

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Legrand Neptune - Lot de 12, blanc

Entre 2 et 4 jours
69,19 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc - Lot de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison gratuite

Legrand - Lot de 12 prises de courant 2P+T 16A complet - Neptune - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
86,69 €
Livraison à 6,99 €

- Lot de 12 prises de courant 2P+T 16A complet - Neptune - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
86,69 €
Livraison à 6,99 €

Lot de 12 prises de courant 2P+T 16A complet - Neptune - blanc - Legrand

Livraison sous 3 a 5 jours
100,41 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc - Lot de 12

Offre la moins chère

CONCEPTION MONOBLOC PRATIQUE : La prise de courant Neptune est une prise monobloc, prête à être installée en encastré. De conception robuste et simple, elle est adaptée à tous types de projets, en rénovation comme en neuf. SÉCURITÉ ENFANT INTÉGRÉE : Cette prise murale est équipée d'éclipses de protection, rendant son utilisation sûre dans les environnements fréquentés par des enfants, en bloquant l'accès aux contacts électriques en l'absence de fiche. INSTALLATION RAPIDE ET FACILE : Équipée de bornes automatiques, cette prise permet une connexion rapide sans outil. Elle est conçue pour l'installation dans une boîte d'encastrement d'une profondeur de 30 mm adaptée aux espaces réduits. LA SIMPLICITÉ NEPTUNE : Avec ses dispositifs monobloc, livrés complets et prêts à poser, la gamme Neptune propose des solutions simples et efficaces pour tous vos besoins en matière d'installation électrique. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
51,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand, Prise de courant, Prise Lexic à encastrer 004285 avec protection contre les surtensions e contact
13,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Legrand 052224 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
27,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,02 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
27,91 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Prise murale Hypra 053903 - 2P+T 16A 250V IP44 Métal encastré
24,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €