Neptune prise 2P+T 16A s/film

Legrand Prise encastrée Neptune 2P+T 16A 250V avec volet de protection fixation à griffes/vis Blanc

offres d'occasion à partir de 18,00 €

Neptune prise 2P+T 16A s/film

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
5,62 €
Livraison à 4,99 €

Prise terre 1 poste Neptune Blanc Legrand

1-2 jours
5,99 €
Livraison à 5,00 €

Neptune prise 2P+T 16A s/film

2 à 4 jours
7,09 €
Livraison à 9,99 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,48 €
Livraison à 9,30 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,32 €
Livraison à 8,90 €

Legrand Neptune

Unknown
9,80 €
Livraison à 2,49 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,74 €
Livraison gratuite

Prise de courant simple 2p+t 16a complet neptune - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
13,05 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Neptune - Prise 2P+T Monobloc - Fixation à Griffes/Vis - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Neptune prise 2P+T 16A s/film

Offre la moins chère

Prise de courant Neptune 2P+T 16A s/film de la marque Legrand. Couleur : Blanc. Intensité : 16 ampères. Puissance maxi : 3 680 watts en 230 volts. Raccordement par borne automatique après simple dénudage des fils. Fixation : vis/griffes.
5,62 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Prise encastrée Legrand 230V 16A 4P IP67 P17 - 555385
29,48 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Prise encastrée Legrand Hypra 400V 16A 3P IP44 - 052224
35,48 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand, Prise de courant, Prise Lexic à encastrer 004285 avec protection contre les surtensions e contact
16,90 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
27,91 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
56,22 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite