Legrand Plexo 91655

Legrand Prise étanche Plexo 91655 2P+T 20A IP55 IK08 volet 90x90 saillie gris

Legrand Plexo 91655

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours
40,85 €
Livraison à 9,99 €

Prise étanche 2P+T 20A Plexo complet IP55 saillie - gris - LEGRAND - 91655

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
41,00 €
Livraison à 4,90 €

Prise Plexo complet 20A saillie-Legrand-Gris-2P+T Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
41,82 €
Livraison à 4,90 €

Legrand 091655 Prise Étanche Plexo Complet Saillie, 2P+T, 20A, IP55, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,70 €
Livraison à 7,20 €

Prise Plexo complet 20A saillie--Gris-2P+T

Se renseigner auprès du vendeur
46,82 €
Livraison à 10,00 €

Legrand 091655 Prise Étanche Plexo Complet Saillie, 2P+T, 20A, IP55, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,82 €
Livraison à 10,00 €

Legrand 091655 Prise Étanche Plexo Complet Saillie, 2P+T, 20A, IP55, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
49,14 €
Livraison à 40,98 €

Legrand 091655 Prise Étanche Plexo Complet Saillie, 2P+T, 20A, IP55, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 091655 Prise Étanche Plexo Complet Saillie, 2P+T, 20A, IP55, Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,50 €
Livraison à 9,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand Plexo 91655

Offre la moins chère

Prise électrique 2P+T étanche IP55 IK08 - montage en saillie - connexion à vis - 20 A - volet de protection - couleur gris
40,85 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Prise étanche 3P+T+N PLEXO complet gris IP44 32A - - 055877
64,00 €
Comparer 16 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Prise étanche 3P+T+N 20A Plexo complet IP55 saillie - gris - LEGRAND - 91657
45,96 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Kit prise 2P+T et va-et-vient Plexo étanche précâblés vertical Gris
24,90 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Prise de courant 2P+T - Plexo - complet saillie - blanc
12,77 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,75 €