Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Legrand Prise Hypra 16A 2P+T 200–250V~ Plastique IP44 à entraxes unifiés

Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à 5,90 €

Prise Tableau 16 Ampères 2P+T Ip44 Bleu - Hypra Eu 52018

Se renseigner auprès du vendeur
24,46 €
Livraison à 10,00 €

Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,46 €
Livraison à 10,00 €

Prise encastrée Legrand 230V 16A 3P IP44 Hypra CEE - 052018

18 jours
27,44 €
Livraison à 4,95 €

Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,86 €
Livraison gratuite

Prise Tableau 16 Ampères 2P+T Ip44 Bleu - Legrand Hypra Eu 52018 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
44,57 €
Livraison gratuite

Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,83 €
Livraison gratuite
Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Offre la moins chère

Permettent la réalisation de coffrets de prises en association avec les coffrets à composer Volume: 3.74 dm3 Poids: 662.00 g Ne peuvent pas être montées sur boîtiers simples ou passage Matière: Plastique
17,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand 052224 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
30,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,02 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
27,91 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Prise électreique - Fiche Mobile Droite Hypra Plastique Ip44 - 32a 3p+n+t - Legrand
34,82 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,20 €
Prise encastrée Legrand Hypra 400V 63A 3P+N IP44 Plastique - 053604
253,17 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €