Leifheit Cotton Classic housse pour table à repasser x cm 71600
Prix le moins cher
en stock
15,89 €
Livraison à 10,99 €
Leifheit housse table a repasser cotton classic l/universal 71600 leifheit pour planche a repasser 140 x 45 cm maximum rembourrage 3 G
Se renseigner auprès du vendeur
22,39 €
Livraison à 3,99 €
housse table a repasser cotton classic l/universal 71600 leifheit pour planche a repasser 140 x 45 cm maximum rembourrage 3
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,49 €
Livraison gratuite
Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic Universal - 71600
Livraison sous 3 a 5 jours
27,08 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Leifheit Housse pour table à repasser rembourrée Cotton Classic M en coton 120 x 38 cm
9,43 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic S – rembourrée 3 mm, 110×30 cm, élastique
14,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic Universal rembourrage 3 mm pour 140 x 45 cm
9,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €