Leifheit Set Clean Twist M Ergo, Lave-Sol avec Molleton Ultra Doux, Seau essoreur et Balai à Plat essorage Facile, Balai serpillère Microfibre, kit de Lavage pour sols délicats, Chariot à roulettes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Set lave sol avec seau essoreur à roulettes Leifheit Clean Twist Ergo 52121, balais serpillière plat, manche télescopique 110-140cm

4 à 6 jours
50,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Set Clean Twist M Ergo, Lave-Sol avec Molleton Ultra Doux, Seau essoreur et Balai à Plat essorage Facile, Balai serpillère Microfibre, kit de Lavage pour sols délicats, Chariot à roulettes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,99 €
Livraison à 18,49 €

Leifheit Set de nettoyage CLEAN TWIST M Ergo mobile LEIFHEIT 52121

7-10 jours ouvrables
59,02 €
Livraison gratuite

LEIFHEIT Clean Twist M Ergo mobile 52121 Kit de nettoyage sol - Balai a plat lave sol avec housse. seau a essorage facile. roulettes

Livraison sous 3 a 5 jours
59,75 €
Livraison gratuite

Leifheit Set Clean Twist M Ergo, Lave-Sol avec Molleton Ultra Doux, Seau essoreur et Balai à Plat essorage Facile, Balai serpillère Microfibre, kit de Lavage pour sols délicats, Chariot à roulettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,09 €
Livraison gratuite

Leifheit Set Clean Twist M Ergo, Lave-Sol avec Molleton Ultra Doux, Seau essoreur et Balai à Plat essorage Facile, Balai serpillère Microfibre, kit de Lavage pour sols délicats, Chariot à roulettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,09 €
Livraison gratuite

Leifheit Set Clean Twist M Ergo, Lave-Sol avec Molleton Ultra Doux, Seau essoreur et Balai à Plat essorage Facile, Balai serpillère Microfibre, kit de Lavage pour sols délicats, Chariot à roulettes

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
61,44 €
Livraison gratuite

Clean Twist M Ergo mobile 52121 Kit de nettoyage sol - Balai a plat lave sol avec housse, seau a essorage facile, roulettes

Se renseigner auprès du vendeur
62,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leifheit Set Clean Twist M Ergo, Lave-Sol avec Molleton Ultra Doux, Seau essoreur et Balai à Plat essorage Facile, Balai serpillère Microfibre, kit de Lavage pour sols délicats, Chariot à roulettes

Offre la moins chère

Utilisation facile - l'utilisation de ce balai microfibre se fait à une main grâce au mécanisme d'essorage intégré dans le manche qui assure un nettoyage sans effort et sans se mouiller les mains Chariot roulant - grâce au chariot à roulettes qui est compris dans ce set de nettoyage pour sols délicats, le seau essoreur peut être déplacé d'un endroit à un autre avec peu de force et à 360 degrés Manche extensible - ce lave-sol Leifheit a un manche extensible de 110 à 140 cm pour une hauteur de travail optimale, sans mal de dos; son articulation pivotante à 360 degrés permet un nettoyage en zigzag Système Click-System - grâce au système Click-System du manche, la tête du balai à plat peut être remplacée par d'autres ustensiles de nettoyage Leifheit tels que plumeau, raclettes à vitres, etc Contenu et détails - Leifheit Set Clean Twist M Ergo mobile, outil de ménage avec essorage extra efficace, seau 6 litres, manche à balai réglable, avec chariot à roulettes, numéro d'article : 52121
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit serpillière Clean Twist Ergo 52102 – seau essoreur 6L, roulettes, manche télescopique
37,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leifheit Combi serpillière avec seau et manche 55360
49,90 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Leifheit Set de nettoyage CLEAN TWIST M Ergo LEIFHEIT 52120
55,28 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €
Leifheit Set balai serpillière PowerClean M 55510 – seau essoreur, Housse Micro Duo, Click-System
25,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €