LEIFHEIT Seau essoreur Profi Compact 55080

offres d'occasion à partir de 30,40 €

LEIFHEIT Seau essoreur Profi Compact 55080

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,12 €
Livraison à 12,90 €

Leifheit Essore-housse Profi Compact, seau essoreur pour housse de nettoyage, seau nettoyage 8 L avec anse de transport, pratique et sans effort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,55 €
Livraison à 11,95 €

Leifheit Essore-housse Profi Compact, seau essoreur pour housse de nettoyage, seau nettoyage 8 L avec anse de transport, pratique et sans effort

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,49 €
Livraison à 18,49 €

Leifheit Essore-housse Profi Compact, seau essoreur pour housse de nettoyage, seau nettoyage 8 L avec anse de transport, pratique et sans effort

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Essore-housse Profi Compact, seau essoreur pour housse de nettoyage, seau nettoyage 8 L avec anse de transport, pratique et sans effort

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Essore-housse Profi Compact, seau essoreur pour housse de nettoyage, seau nettoyage 8 L avec anse de transport, pratique et sans effort

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,68 €
Livraison gratuite

Leifheit seau essore housse perfect 8 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,06 €
Livraison gratuite

seau essore housse perfect 8

Se renseigner auprès du vendeur
46,06 €
Livraison gratuite

Leifheit Essore-housse Profi Compact, seau essoreur pour housse de nettoyage, seau nettoyage 8 L avec anse de transport, pratique et sans effort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEIFHEIT Seau essoreur Profi Compact 55080

Offre la moins chère

27,12 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096
57,13 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leifheit Balai-serpillière Combi M 55379, seau essoreur 12 L, housses Micro Duo et Static Plus
27,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
Ensemble Lave Sol avec Seau Essoreur à Roulettes Leifheit Profi XL Mobile, Balai Serpillière à Plat 360°, Housse Micro Duo, Largeur 42 cm
160,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite