Leifheit Kit complet Balai serpillière seau Clean Twist Disc Mop Ergo

Leifheit Clean Twist Disc Mop Ergo Kit complet balai, serpillière et seau essoreur, ensemble balai serpillère en microfibre avec manche télescopique, essorage sans effort

4,5 (437)

Leifheit Kit complet Balai serpillière seau Clean Twist Disc Mop Ergo

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,36 €
Livraison à 12,71 €

Leifheit Kit complet Balai serpillière seau Clean Twist Disc Mop Ergo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,83 €
Livraison gratuite

Leifheit Kit complet Balai serpillière seau Clean Twist Disc Mop Ergo

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Kit complet Balai serpillière seau Clean Twist Disc Mop Ergo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Kit complet Balai serpillière seau Clean Twist Disc Mop Ergo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,20 €
Livraison à 8,99 €

Leifheit Clean Twist Ergo serpillière avec seau et manche 52101

sous 10 jours
38,75 €
Livraison à 14,99 €

Leifheit Clean Twist Disc Mop balai à franges et balai-éponge Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
41,54 €
Livraison gratuite

Mop Set Leifheit Clean Twist Disc 6L Vert

5 jours ouvrés
41,91 €
Livraison à 4,99 €

Kit de nettoyage sol Clean Twist Disc Mop Ergo 52101 - Balai espagnol lave sol a franges serpillere seau a essorage rotatif

Se renseigner auprès du vendeur
42,42 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leifheit Kit complet Balai serpillière seau Clean Twist Disc Mop Ergo

Offre la moins chère

Utilisation facile - L'utilisation de ce balai microfibre se fait à une main grâce au mécanisme d'essorage intégré et breveté, permettant un nettoyage sans le moindre effort Manche télescopique - Le manche extensible de 109 à 140 cm assure une position de travail confortable; son articulation pivotante à 360 degrés permet un nettoyage en zigzag Système Click-System - Grâce au système Click-System du manche, la tête du balai à franges peut être remplacée par d'autres ustensiles de nettoyage Leifheit Kit pratique - Composé d'un balai serpillère, d'un seau de 6 l et d'un tamis à essorage, ce set de nettoyage a tout ce qu'il faut pour une maison éclatante de propreté Livraison - Leifheit Set Clean Twist Disc Mop Ergo, Kit complet (balai, seau essoreur 6 l, franges) pour un balayage humide, lave sol couleur turquoise, numéro d'article : 52101
25,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit Tête de serpillière Clean Twist Ergo 52104 – Pièce de rechange Bleu/Blanc
5,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,09 €
Leifheit Set de nettoyage CLEAN TWIST M Ergo LEIFHEIT 52120
44,88 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Leifheit Housse de rechange Clean Twist M Ergo 52122 Super Soft fibres spéciales 33 cm pour parquets
6,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,04 €
Leifheit Clean Twist Ergo embout pour serpillière 52123
11,86 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

437 Évaluations
5 étoiles
340
4 étoiles
46
3 étoiles
15
2 étoiles
10
1 étoile
26
Rossmann.de Kunde

Très satisfait, vraiment facile à utiliser. Bonne qualité.

via trustami

Hornbach.de Kunde

Nous avons 2 petits chiens Shelti, dehors dedans toute la journée, avant utilisation du lave-sol Twist, j’avais des doutes mais après la première utilisation, 100 % adopté, merci Leifheit.

via trustami

Rossmann.de Kunde

via trustami

Kaufland.de Kunde

via trustami