Étendoir à linge Leifheit Pegasus 150 Solid Slim Black 81690, séchoir à linge avec 15m d'étendage, tancarville 2 accessoires, noir

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 150 Solid Slim sur pied – grande surface, compact, noir

offres d'occasion à partir de 49,90 €

Étendoir à linge Leifheit Pegasus 150 Solid Slim Black 81690, séchoir à linge avec 15m d'étendage, tancarville 2 accessoires, noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 150 Solid Slim Black, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte, séchoir à linge noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Leifheit - Séchoir à linge Pegasus 150 Solid Slim, noir 81690

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
42,87 €
Livraison à 5,02 €

Etendoir à linge LFH81690 Pegasus 150 Noir uni

Se renseigner auprès du vendeur
45,14 €
Livraison à 3,90 €

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 150 Solid Slim Black, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte, séchoir à linge noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,38 €
Livraison à 14,99 €

Séchoir Pegasus 150 Black Edition 15m - Leifheit

6 jours ouvrables
54,45 €
99.00 € / m
Livraison à 3,99 €

Étendoir à linge Leifheit LFH81690 Pegasus 150 Noir uni Noir

Se renseigner auprès du vendeur
58,86 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 150 Solid Slim Black, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte, séchoir à linge noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,27 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 150 Solid Slim Black, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte, séchoir à linge noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
68,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Étendoir à linge Leifheit Pegasus 150 Solid Slim Black 81690, séchoir à linge avec 15m d'étendage, tancarville 2 accessoires, noir

Offre la moins chère

Découvrez le séchoir à linge Pegasus 150 Solid Slim Black de Leifheit, l'étendoir pliable idéal pour votre maison. Alliant l'élégance et la fonctionnalité, cet étendoir à linge pliable moderne de couleur anthracite s'intègre parfaitement dans n'importe quel espace grâce à son design compact. Avec une largeur de seulement 55 cm, il passe facilement à travers les portes, même déplié, vous permettant de déplacer votre linge à l'intérieur en cas de pluie. Le séchoir à linge extérieur Pegasus 150 Solid Slim Black offre une longueur d'étendage de 15 mètres, suffisante pour sécher une ou deux machines pleines. Ses ailes latérales de 1,05 mètre de haut sont parfaites pour les longues pièces de linge comme les pantalons ou les serviettes. De plus, il est équipé de deux supports pratiques pour petites pièces, vous permettant ainsi de sécher les chaussettes et les sous-vêtements sans pinces à linge. Ce séchoir à linge solide et robuste est conçu pour une utilisation intérieure et extérieure, grâc
37,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LEIFHEIT Pegasus 200 Solid Comfort Séchoir sur pied 81516
37,68 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 19,99 €
Leifheit 81471 Classic Drying Tower 34 m Longueur de séchage Noir
72,19 €
2.12 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tendedero LEIFHEIT 81520 bleu blanc pliable 1 pièce
61,31 €
Comparer 9 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Leifheit Pegasus séchoir à linge sur pied 81570
34,99 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,72 €