Leifheit Classic Solid séchoir à linge sur pied 81635

Leifheit Séchoir à linge sur pied Classic Solid 81635 – Extensible 23 m Rose/Blanc

Leifheit Classic Solid séchoir à linge sur pied 81635

Prix le moins cher
en stock
69,41 €
Livraison à 29,99 €

Leifheit 81635 1 pc(s) 81635

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Leifheit Séchoir sur pied Classic Solid 230 Extendable, étendoir à linge pour longues pièces de linge, sèche linge avec longueur d'étendage de 23 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,80 €
Livraison à 14,99 €

Estendal Classic Ext 230 Soli - 81635 Leifheit

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
81,68 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir sur pied Classic Extendable 230 Solid

5 jours ouvrables
84,55 €
71.96 € / m
Livraison à 3,99 €

Leifheit Séchoir sur pied Classic Solid 230 Extendable, étendoir à linge pour longues pièces de linge, sèche linge avec longueur d'étendage de 23 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,69 €
Livraison à 12,50 €

Leifheit Séchoir sur pied Classic Solid 230 Extendable, étendoir à linge pour longues pièces de linge, sèche linge avec longueur d'étendage de 23 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,96 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir sur pied Classic Solid 230 Extendable, étendoir à linge pour longues pièces de linge, sèche linge avec longueur d'étendage de 23 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,50 €
Livraison à 21,90 €

81635 séchoirs Séchoir à linge Rose, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
96,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leifheit Classic Solid séchoir à linge sur pied 81635

Offre la moins chère

· 23 mètres de linge - capacité équivalente à 2 cycles de lavage · possibilité d'étendre la partie centrale de 117 à 184 cm · séchage pratique d’une très grande quantité de linge · séchage plus rapide grâce à un espacement plus important entre les barres · séchage en douceur sans plis grâce aux barres épaisses · 4 crochets supplémentaires pour cintres · Garantie de 3 ans Grâce au séchoir extensible Classic Extendable 230 Solid de la marque Leifheit, vous pouvez décider vous-même de l'espace dont vous avez besoin pour votre linge et suspendre confortablement même les vêtements les plus volumineux. Le séchoir est fabriqué en acier thermolaqué, complété par des éléments en plastique résistant. Les matériaux utilisés garantissent que le séchoir résiste aux intempéries, aux rayons UV et à la déformation sous l’effet de la chaleur. Vous pouvez l’utiliser en toute sérénité dans le jardin, sur le balcon ou sur la terrasse. Les tiges épaisses de 14 mm de diamètre garantissent un s
69,41 €
en stock
absulo.fr (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LEIFHEIT Pegasus 200 Solid Comfort Séchoir sur pied 81516
37,68 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 19,99 €
Leifheit Quartett séchoir à linge suspendu 81410
25,09 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Leifheit 81471 Classic Drying Tower 34 m Longueur de séchage Noir
71,84 €
2.11 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leifheit séchoir à linge suspendu Quartett 81413
24,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Leifheit Classic séchoir à linge suspendu 83046
8,36 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €