Leifheit Clean Twist Ergo serpillière avec seau et manche 52120

Leifheit Set de nettoyage CLEAN TWIST M Ergo LEIFHEIT 52120

4,5 (79)

Leifheit Clean Twist Ergo serpillière avec seau et manche 52120

Prix le moins cher
en stock
44,88 €
Livraison à 29,99 €

Leifheit Set de nettoyage CLEAN TWIST M Ergo LEIFHEIT 52120

4-6 jours ouvrables
55,28 €
Livraison à 6,99 €

Leifheit 52120 balai à franges et balai-éponge Bleu et Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,08 €
Livraison gratuite

Kit nettoyage sols LEIFHEIT Clean Twist M Ergo 52120 frange 33 cm seau 6 L avec essorage rotatif Turquoise/Gris

3 jours ouvrés
58,62 €
Livraison gratuite

Clean Twist M Ergo 52120 Kit de nettoyage sol - Balai à plat lave sol avec housse 33 cm et seau a essorage rotatif facile

Se renseigner auprès du vendeur
59,62 €
Livraison à 3,99 €

Clean Twist M Ergo 52120 Kit de nettoyage sol - Balai à plat lave sol avec housse 33 cm et seau a essorage rotatif facile G

Se renseigner auprès du vendeur
60,83 €
Livraison gratuite

Leifheit Clean Twist M Ergo 52120 - Kit nettoyage sols - 33 cm - Seau 6 L

Entre 6 et 8 jours
61,08 €
Livraison gratuite
Leifheit Clean Twist Ergo serpillière avec seau et manche 52120

Offre la moins chère

largeur : 33 cm seau de 6 l avec support pour le manche de la serpillière articulation flexible (360°) pour un nettoyage aisé sous les meubles action centrifuge brevetée sur le support tampon super doux pour les sols délicats manche télescopique 110-140 cm système d'encliquetage 3 ans de garantie L'ensemble Clean Twist M Ergo de Leifheit vous permet de nettoyer efficacement tous les sols sans vous salir les mains et en gagnant du temps, tandis que l'essorage de la serpillière est encore plus facile. Le manche et le seau sont fabriqués dans des matériaux durables et de haute qualité. Grâce au système breveté de centrifugation de la serpillière, vous pouvez adapter l'humidité de la serpillière à la surface à nettoyer et éliminer parfaitement l'excès d'eau et la saleté de la serpillière. De plus, il n'est pas nécessaire de se pencher pour le faire, le système de rotation est situé dans le manche, il suffit de retirer le mécanisme de verrouillage du manche et d'appuyer
44,88 €
en stock
absulo.fr (FR)

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

79 Évaluations
5 étoiles
59
4 étoiles
9
3 étoiles
6
2 étoiles
1
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

C'est le meilleur balai-serpillière que j'ai en ce moment. Le séchage est très bon grâce à l'essorage.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil.

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité au top, facile à utiliser

via trustami

Amazon.de Kunde

Enfin, plus besoin de se pencher ni de porter des gants en caoutchouc pour laver le sol. Le seau est solide et l'essoreuse fonctionne très bien.

via trustami