Boîte en Carton Plate à compartiments avec couvercle - Noir

Leitz Boîte Click&store S-Box à compartiments amovibles avec couvercle - Noir

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 8,41 €

Boîte en Carton Plate à compartiments avec couvercle - Noir

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
14,20 €
Livraison à 10,80 €

Leitz, Boîte à Compartiments Click et Store A4, Petit Format, Rangement Flexible 2-3 Compartiments, Superposable, Finition PP, Maison Bureau, Noir WOW, 60570001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,45 €
Livraison à 2,98 €

Leitz, Boîte à Compartiments Click et Store A4, Petit Format, Rangement Flexible 2-3 Compartiments, Superposable, Finition PP, Maison Bureau, Noir WOW, 60570001

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,26 €
Livraison à 3,99 €

Leitz, Boîte à Compartiments Click et Store A4, Petit Format, Rangement Flexible 2-3 Compartiments, Superposable, Finition PP, Maison Bureau, Noir WOW, 60570001

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,02 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement - LEITZ - Click & Store WOW - Petite - Noir - Empilable - Compartiments flexibles

6 à 9 jours
23,27 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte à Compartiments Click et Store A4, Petit Format, Rangement Flexible 2-3 Compartiments, Superposable, Finition PP, Maison Bureau, Noir WOW, 60570001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte à Compartiments Click et Store A4, Petit Format, Rangement Flexible 2-3 Compartiments, Superposable, Finition PP, Maison Bureau, Noir WOW, 60570001

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,96 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte Click&store S-Box Avec Compartiments Amovibles. Coloris Noir.

Livraison sous 3 a 5 jours
24,01 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte à Compartiments Click et Store A4, Petit Format, Rangement Flexible 2-3 Compartiments, Superposable, Finition PP, Maison Bureau, Noir WOW, 60570001

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte en Carton Plate à compartiments avec couvercle - Noir

Offre la moins chère

Boîte de rangement en carton rigide, avec compartiments de la gamme Click & Store WOW. Petit format de largeur 20 cm, profondeur 28,5 cm et hauteur 10 cm, disponible en différentes couleurs. Carton rigide avec revêtement en Polypropylène, montage avec boutons poussoirs, avec parois de séparation flexibles pour 2 ou 3 compartiments. Design contemporain qui s'adapte parfaitement à la maison et au bureau. Protection des coins renforcés, porte - étiquette nickelée, étiquette de marquage incluse. Empilable pour un rangement parfait. Dimensions extérieures : (L) 20 x (P) 28,5 x (H) 10 cm Boîte en carton disponible en blanc, bleu, jaune, menthe, noir, vert, violet. Petite Boîte de rangement en carton solide à compartiments Boîte idéale pour ranger et organiser tous ses accessoires comme les chargeurs, câbles et autres produits de bureau Votre contenu en un coup d'œil, boîte conçue pour un rangement et une organisation optimale et pour éviter le désordre ! Système de compartiments flexibles po
14,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Violet
21,10 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Menthe
20,64 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cube de rangement en Carton avec couvercle Grand Format L - Blanc
22,00 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement Cube en Carton Solide Taille Moyenne - Blanc
15,80 €
Comparer 14 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Petite Boîte de rangement en Carton A5+ avec couvercle - Noir
11,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite