Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Small Office 100 coupe micro DIN P5 - 100 feuilles - corbeille 34L

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
417,91 €
Livraison gratuite

Leitz 80120000 destructeur de papier Découpage par micro-broyage 22 cm Gris, Blanc

10 jours ouvrables
434,55 €
Livraison gratuite

Leitz IQ AutoFeed Small Office 100 P5 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 G

Se renseigner auprès du vendeur
434,77 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80120000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
438,61 €
Livraison à 71,28 €

Leitz IQ 80120000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,28 €
Livraison à 49,82 €

Leitz IQ 80120000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
463,03 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80120000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
463,03 €
Livraison gratuite

Leitz 80120000 Destructeur De Papier Découpage Par Micro-Broyage 55 Db 22 Cm Gris Et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
475,53 €
Livraison à 3,99 €

Leitz IQ 80120000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 100 Feuilles, Corbeille 34 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
475,87 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Small Office 100 coupe micro DIN P5 - 100 feuilles - corbeille 34L

Offre la moins chère

- Le destructeur de documents Leitz IQ Autofeed 100 P5 est intelligent et travaille seul et en silence. Placez votre pile de papiers (agrafes et trombones inclus), fermez le couvercle et n?y pensez plus. Idéal pour un usage quotidien à la maison ou au bureau.- La protection de vos données personnelles et le respect de la loi RGPD passent par la destruction de vos documents ! La réglementation RGPD vous impose de protéger les données personnelles de vos collaborateurs ainsi que celles de vos clients. Oubliez les vieilles habitudes qui consistaient à jeter vos documents confidentiels à la corbeille. Détruire ses documents avant de les jeter doit devenir un réflexe quotidien afin de protéger vos intérêts personnels et ceux de votre entreprise.- Grâce au système de chargement du papier à plat, le temps consacré à la destruction des documents est réduit au minimum. Le destructeur de documents Leitz IQ Auto+ Small Office 100 détruit automatiquement jusqu'à 100 feuilles A4 80 g/m² en micro pa
417,91 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Home P4 6 feuilles 15 L 4 x 28 mm Multicolore
67,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz OptiMax 350 Small Office - Déchiqueteuse de papier
256,50 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Protect Premium 6X – Coupe croisée P-4 6 feuilles 10 l Blanc
130,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Office 80030000 – Coupe croisée P4 15 feuilles 23L Blanc
351,50 €
Comparer 10 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ OptiMax Office - Déchiqueteuse de papier
309,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €