Leitz IQ Protect Premium 8X - Déchiqueteuse de papier

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 4,95 €

Leitz IQ 80910000 8X Premium - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 9-8 Feuilles (70-80 grs), Corbeille 14 litres, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
149,44 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80910000 8X Premium - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 9-8 Feuilles (70-80 grs), Corbeille 14 litres, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
153,86 €
Livraison gratuite

Leitz Destructeur de documents IQ Protect 8X coupe croisée DIN P4 - 8 feuilles - Corbeille 14 L

Livré en 24-48H
162,13 €
Livraison gratuite

Leitz IQ Protect 8X - Destructeur de documents - coupe particules - P-4 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
164,19 €
Livraison à 3,89 €

Leitz 80910000 destructeur de papier Gris, Blanc

6-9 jours ouvrables
164,62 €
Livraison gratuite

Leitz 80910000 Destructeur De Papier 55 Db Gris Et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
176,94 €
Livraison à 3,99 €

Leitz IQ 80910000 8X Premium - Destructeur de Documents Coupe Croisée Sécurité P4, Capacité 9-8 Feuilles (70-80 grs), Corbeille 14 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,28 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Destructeur IQ Protect 8X Sécurité DIN P-4 Coupe croisée

Entre 6 et 8 jours
178,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz IQ Protect Premium 8X - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Acheter le destructeur de documents Leitz IQ Protect Premium 8X ? Avec un niveau de sécurité de DIN P4, le destructeur de papier Leitz IQ Protect Premium 8X transforme les documents en petits morceaux. Vous détruisez ainsi des informations confidentielles en toute fiabilité. Le destructeur de documents Leitz IQ Protect Premium 8X peut traiter 8 feuilles de papier à la fois. Pourquoi choisir le destructeur de documents Leitz IQ Protect Premium 8X ? Le destructeur de documents Leitz IQ Protect Premium 8X est conçu pour une manipulation sûre des documents dans un environnement de bureau ou à domicile. Vous pouvez alimenter jusqu'à 8 feuilles à la fois, ce qui vous permet de traiter vos documents en douceur et sans interruption. Cela contribue à un flux de travail efficace lorsque vous devez....
149,00 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Produits similaires

Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Protect Premium 6X – Coupe croisée P-4 6 feuilles 10 l Blanc
130,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ Protect Premium 10X - Déchiqueteuse de papier
181,00 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ Protect 6M - 6 feuilles
217,66 €
Comparer 15 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite