Levoit Humidificateur d'Air 6L Haut Remplissage, Intelligent WiFi Froid pour Bébé, 26dB Ultrasonique Silencieux, Jusqu'à 60 H pour Chambre de 40-70 ㎡ avec Capteur Minuterie, Blanc

Levoit Purificateur d'air LV600S Smart

Levoit Humidificateur d'Air 6L Haut Remplissage, Intelligent WiFi Froid pour Bébé, 26dB Ultrasonique Silencieux, Jusqu'à 60 H pour Chambre de 40-70 ㎡ avec Capteur Minuterie, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Luh-a602s-weu 6l 28db 280w 240v automatique blanc

Se renseigner auprès du vendeur
134,30 €
Livraison gratuite

LEVOIT Purificateur d'air LV600S

Entre 5 et 7 jours
139,87 €
Livraison gratuite

LEVOIT Humidificateur d'Air 6L Haut Remplissage,Intelligent WiFi Froid et Chaud pour Bébé,26dB Silencieux,Surveille La Humidité,M

8 à 10 jours
141,28 €
Livraison gratuite

LEVOIT Purificateur d'air LV600S

8 jours ouvrés
142,17 €
Livraison gratuite

Luh-a602s-weu 6l 28db 280w 240v automatique blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
144,72 €
Livraison à 4,99 €

Levoit LV600S - SMART Zvlhčovač vzduchu

4-5 jours ouvrables
154,02 €
Livraison gratuite

Levoit Humidificateur d'Air 6L Haut Remplissage, Intelligent WiFi Froid pour Bébé, 26dB Ultrasonique Silencieux, Jusqu'à 60 H pour Chambre de 40-70 ㎡ avec Capteur Minuterie, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,72 €
Livraison à 18,00 €

Levoit Humidificateur d'Air 6L Haut Remplissage, Intelligent WiFi Froid pour Bébé, 26dB Ultrasonique Silencieux, Jusqu'à 60 H pour Chambre de 40-70 ㎡ avec Capteur Minuterie, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
225,80 €
Livraison à 12,99 €
Levoit Humidificateur d'Air 6L Haut Remplissage, Intelligent WiFi Froid pour Bébé, 26dB Ultrasonique Silencieux, Jusqu'à 60 H pour Chambre de 40-70 ㎡ avec Capteur Minuterie, Blanc

Offre la moins chère

Intelligent & Contrôle Vocal: L'humidificateur LEVOIT Intelligent Wifi fonctionne avec un réseau stable de 2,4 GHz; avec l'application gratuite VeSync ou Google Assistant, réalise le contrôle de mains libres à distance 6L Grande Capacité: Une grande capacité de 6L de l'humidificateur bébé permet une utilisation de 20 à 36 heures de brumisation continue sans le remplir; avec une sortie de brume super haute jusqu'à 500 ml/h ce qui remplit rapidement un grand volume allant jusqu'à 70 ㎡, facilement gére la humidité de voutre chambre Brume Chaud & Froide: Doté de deux types Chaude et Froide et de 3 niveaux différents de brume à choisir pour répondre à votre besoin et le changement de l'environnement Utiliser en Toute Confiance: Hmidificateur d’air chambre pour bébé cessera automatiquement de fonctionner une fois que l’eau s’épuise; vous n'avez pas à vous soucier que l'humidificateur soit endommagé en l'absence d'eau Ultra Silencieux: Humidificateur d'air à ultrasons insuffle silencieusement un air sain dont le son est moins de 36 dB dans votre pièce. Dispose d'un écran LED qui peut être complètement éteint la nuit, offrant une ambiance reposante à votre chambre Diffuseur d'Huiles Essentielles: Ajoutez vos huiles essentielles préférées à la boîte d'arôme pour créer une expérience parfumée de votre choix Remarque: Livré avec 2 coussinets d'arôme supplémentaires et coussinets d'absorption. Recherchez le tampon d'absorption des minéraux de l'humidificateur et les tampons d'arôme LEVOIT sur amazon pour le remplacement
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr