Lit enfant mezzanine toboggan nature Domino - VIPACK - Pino - Bois massif - 90x200 cm - Bleu

Vipack Lit de jeu Pino avec toboggan et set textile "Domino" - Pin massif laqué naturel, Dimension : 210 cm x 114 cm x 218 cm ; PICOHSGB1075

Lit enfant mezzanine toboggan nature Domino - VIPACK - Pino - Bois massif - 90x200 cm - Bleu

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Vipack Lit de jeu Pino avec toboggan et set textile "Domino" - Pin massif laqué naturel, Dimension : 210 cm x 114 cm x 218 cm ; PICOHSGB1075

5-6 jours ouvrables
500,99 €
Livraison gratuite

MES Lit surélevé avec toboggan - Naturel 90x200 cm

Entre 5 et 7 jours
500,99 €
Livraison gratuite

Vipack PINO Lit Compact avec Toboggan Pin Massif Nature + Rideau de lit Domino Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
500,99 €
Livraison gratuite

Vipack PINO Lit Compact avec Toboggan Pin Massif Nature + Rideau de lit Domino

Se renseigner auprès du vendeur
500,99 €
Livraison gratuite
Lit enfant mezzanine toboggan nature Domino - VIPACK - Pino - Bois massif - 90x200 cm - Bleu

Offre la moins chère

Pino lit mezzanine avec toboggan 90 x 200 en pin massif, coloris bois naturel. L'enfant peut descendre le lit en utilisant le toboggan ou l'échelle. Lit est protégé par le laque UV afin d'éviter la décoloration du pin. Conforme aux normes EN747-1&2. Produit en 100% pin massif. Dimensions: 209 x 217 x 114 cm Nombre de parts: 1 Personne(s) Le sommier est inclus. Dimensions : Devant : L.193 x P. 0,1 x H. 73 cm / Côté : L. 83 x P. 0,1 x H. 73 cm Matière : Tissu Lavable à 30° À fixer soi-même à l'aide du velcro Couleur : Bleu, Rouge Adaptable sur toute la collection Lit Enfant Pino (avec ou sans toboggan) 100% POLYESTER
449,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)