Louis Poulsen Lampe de table AJ Oxford 28 cm noir Noir

Louis Poulsen Lampe de table AJ Oxford 28 cm métal noir, verre opale

Louis Poulsen Lampe de table AJ Oxford 28 cm noir Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
569,14 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen - Lampe de table Noir

Prix total le moins cher
24 - 48h
569,14 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen AJ Oxford Mini Table Schreibtischleuchte, métal noir / verre opale

Délai de livraison 14 jours
593,95 €
Livraison à 29,00 €

AJ Oxford 280 Lampe de table Louis Poulsen métal noir / verre opale - 5714693105380

3 semaines
667,25 €
Livraison gratuite

Lampe de table AJ Oxford H 28cm H x Ø 28.4x22cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
730,05 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table AJ Oxford 28 cm noir Noir

Offre la moins chère

569,14 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design : Compacte, parfaite pour espaces restreints et modernes.
• Éclairage : Lumière douce, ambiance cosy sans éblouissement.
• Matériaux : Haute qualité, finition noire opale luxueuse.

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 chromé
967,06 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/2 Luna Aged brass-verre opale
805,71 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale AJ E14 avec interrupteur et câble 12.5x31.8x18cm Blanc
624,20 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €