Louis Poulsen Rumee 220 Portable Akku Tischleuchte, Earth Grey

Louis Poulsen Lampe de table Rumee 220 LED rechargeable portable intérieur/extérieur Gris terre

Louis Poulsen Rumee 220 Portable Akku Tischleuchte, Earth Grey

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
150,25 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table portable Rumee 220 Earth Grey

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
157,00 €
Livraison gratuite

Lampe rechargeable portable Rumee 220 pour intérieur/extérieur, gris terre, Louis Poulsen OFFRE SPECIALE - 5714693059744

1-3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table LED Rumee 220 Portable avec batterie HxØ 24.3x22.3cm

2-3 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Rumee 220 Portable Indoor / Outdoor Lampe à batterie Louis Poulsen - 5714693059744

1-3 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen Rumee 220 Lampe de table sans fil, LED, 5744171834,

environ 1-3 jours
181,51 €
Livraison à 15,08 €

Louis Poulsen - Lampe sans fil rechargeable Gris

24 - 48h
200,00 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen Rumee 220 Portable Akku Tischleuchte, Earth Grey

Offre la moins chère

Lampe LED portable rechargeable Louis Poulsen Rumee 220 en polymère moulé par injection. 3 niveaux de luminosité (10 %, 33 %, 100 %). Variateur sur la base. Autonomie de 5 heures à pleine puissance. IP44.
150,25 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – verre opalin soufflé, métal – laiton H 35,5 cm Ø 20 cm
745,21 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table Panthella 160 Portable v3 opaque bordeaux
150,00 €
Comparer 6 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 3/2 Table Tischleuchte, chromé
967,06 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €