Louis Poulsen PH Snowball Chrome Pendelleuchte, Dusty Blue / High Lustre Chrome Plated

Prix total le moins cher
Délai de livraison 21 jours
2 136,81 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension PH Snowball Dusty blue-chrome

4-5 semaines
2 279,00 €
Livraison à 59,90 €

PH Snowball Pendant lamp Lampe à suspendre Dusty Louis Poulsen - 5714693146963

3 semaines
2 397,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe à suspension PH SNOWBALL (Bleu poussiux / Chrome - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
2 411,81 €
Livraison à 5,90 €

louis poulsen PH Snowball Suspension E27, 5741115233,

environ 3-5 semaines
2 559,34 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen - Suspension Bleu

24 - 48h
2 820,00 €
Livraison à 7,90 €
Louis Poulsen PH Snowball Chrome Pendelleuchte, Dusty Blue / High Lustre Chrome Plated

Offre la moins chère

Suspension Louis Poulsen PH Snowball Chrome avec abat-jour en aluminium laqué, intérieur blanc et structure chromée brillante. Pour ampoules E27. Dimmable par phase.
2 136,81 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Applique murale PH Brushed copper
2 032,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen PH 3½-2½ Floor Stehleuchte, laiton
1 612,44 €
Comparer 7 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 Monochrome Aluminium – Noir, H 26,7 cm Ø 50 cm
750,98 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – verre opalin soufflé, métal – laiton H 35,5 cm Ø 20 cm
745,21 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 MINI Monochrome H 16,3 cm Ø 30 cm Bordeaux
559,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite