Louis Poulsen FJ Elements Pendant Pendelleuchte, Black

Louis Poulsen – Suspension FJ Elements Ø25 cm Noir

Louis Poulsen FJ Elements Pendant Pendelleuchte, Black

Prix total le moins cher
Délai de livraison 21 jours
321,68 €
Livraison à 29,00 €

FJ Elements Pendant lamp Lampe à suspendre Louis Poulsen - 5714693099276

3 semaines
361,25 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Suspension FJ Elements Ø25 cm Black

3-6 jours ouvrables
382,50 €
Livraison gratuite

louis poulsen FJ Elements Suspension E27, 5741115217,

environ 2-3 semaines
385,72 €
Livraison à 15,08 €

Suspension FJ Elements Ø 25cm HxØ 22x25cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
395,25 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen FJ Elements Pendant Pendelleuchte, Black

Offre la moins chère

Suspension Louis Poulsen FJ Elements Pendant en aluminium, avec diffuseur en polycarbonate. Abat-jour 15° inclinable. Pour ampoules E27. Dimmable par phase.
321,68 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Applique murale PH Brushed copper
2 032,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen PH 3½-2½ Floor Stehleuchte, laiton
1 612,44 €
Comparer 7 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table AJ Noir
769,00 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 Monochrome Aluminium – Noir, H 26,7 cm Ø 50 cm
750,98 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – verre opalin soufflé, métal – laiton H 35,5 cm Ø 20 cm
745,21 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €