Louis Poulsen VL 45 Radiohus 175 Pendelleuchte, Brass / Glossy Pale Yellow Glass

Prix le moins cher
Délai de livraison 21 jours
372,10 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø17.5cm Brass-pale yellow glass

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
377,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen VL 45 Radiohus Suspension, 5741115123,

environ 1-2 semaines
382,93 €
Livraison à 15,08 €

VL45 Radiohus Ø 17,5 cm Lampe de suspendue Louis Poulsen - 5714693035014

1-3 jours ouvrables
416,50 €
Livraison gratuite

Suspension VL45 Radiohus Ø17,5cm HxØ 24.6x17.5cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
455,70 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen VL 45 Radiohus 175 Pendelleuchte, Brass / Glossy Pale Yellow Glass

Offre la moins chère

Suspension VL45 Radiohus 175 par Louis Poulsen à diffuseur en verre opalin soufflé trois couches et structure de laiton pour lumière directe et diffuse, douce et homogène. E14. Dimmable par phase.
372,10 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen VL 56 Pendant Pendelleuchte, Polished Brass
624,20 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø17.5cm Brass-amber glass
367,50 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø25cm Brass-white opal glass
412,44 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen VL 45 Radiohus 175 Pendelleuchte, Brass / Glossy White Opal Glass
341,85 €
Comparer 7 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €