Lame de scie carbure 120 x 1,2/1,8 x 20 mm 24 dents Bois MAFELL

Mafell Lame de scie au carbure Ø120 x 1,2/1,8 x 20 mm 24 dents Coupe universelle bois 092558

Lame de scie carbure 120 x 1,2/1,8 x 20 mm 24 dents Bois MAFELL

Prix total le moins cher
24/48 heures
39,90 €
Livraison à 4,90 €

Mafell Sägeblatt-HM 120 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 24, WZ | 092558

3-5 jours ouvrables
60,13 €
Livraison gratuite

MAFELL Lame de scie circulaire Ø 120 mm Z24 - 092558

Livraison sous 3 a 5 jours
62,59 €
Livraison gratuite

Lame de scie au carbure, 120 x 1,2/1,8 x 20 mm, 24 dents, denture alternée, pour usage universel, bois mafell 092558 G

Se renseigner auprès du vendeur
107,24 €
Livraison à 3,00 €
Lame de scie carbure 120 x 1,2/1,8 x 20 mm 24 dents Bois MAFELL

Offre la moins chère

Lame de scie au carbure MAFELL 120x1,2/1,8x20 mm, 24 dents avec denture alternée pour des coupes universelles précises dans le bois.
39,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Lame de scie carbure 168 x 1,2/1,8 x 20 mm 24 dents WZ Bois MAFELL
52,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Mafell Lame de scie HM 168 x 1,2/1,8 x 20 mm Z 56 WZ pour coupes transversales dans le bois
75,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
MAFELL Lame de scie bois Ø162X1,8X20 KSB-WF162 GT - 092604
59,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Lame de scie au carbure pour bois MAFELL
44,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie KSB-FI 237 x 3 x 30 mm 18 dents MAFELL
92,64 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite