Scie à ruban portative Z 5 Ec MAFELL

Mafell Scie à ruban portative Z5EC 305 mm 2250 W – 925301

Scie à ruban portative Z 5 Ec MAFELL

Prix total le moins cher
24/48 heures
5 299,90 €
Livraison gratuite

MAFELL Scie à ruban portative 305 mm 2250 W Z5Ec - 925301

2-3 jour(s)
5 555,52 €
Livraison gratuite

Scie à ruban manuelle Mafell Z 5 Ec | 925301

4-6 jours ouvrables
6 496,21 €
Livraison à 25,00 €

Scie à ruban portative MAFELL Z5EC - 925301

5 à 15 jours
8 089,96 €
Livraison gratuite

Scie à ruban portative MAFELL Z5EC - 925301 G

Se renseigner auprès du vendeur
8 251,76 €
Livraison gratuite
Scie à ruban portative Z 5 Ec MAFELL

Offre la moins chère

La scie à ruban portative Z 5 Ec MAFELL combine légèreté, puissance et précision avec un moteur haute performance et une profondeur de coupe de 305 mm.
5 299,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

MAFELL Scie sauteuse oscillante 900 W - P1cc - 917103
544,70 €
Comparer 8 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Scie sabre RS-32 Mafell
491,40 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Mafell Scie sauteuse PS 2-18 performance sans fil en coffret MAX3
850,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
MAFELL Scie sauteuse sans fil 18V PS 2-18 Solo en coffret MAX3 - 91C102
649,90 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
MAFELL Scie à panneaux portative + 2 rails - PSS3100 SE - 916201
3 433,32 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite