Makita - Ponceuse à bandes 650 W 9911

Makita Ponceuse à bande 9911 – 457 × 76 mm, 650 W

Makita - Ponceuse à bandes 650 W 9911

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
121,56 €
Livraison à 8,52 €

Ponceuse à bande 650 W 76 x 457 mm - Makita 9911

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
125,64 €
Livraison à 5,90 €

Ponceuse à bande - MAKITA - 650W - 76 x 457mm - 9911

3 à 6 jours
146,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 650 W 76 x 457 mm - Makita 9911-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison à 9,95 €

Ponceuse à bande 650 W 76 x 457 mm - Makita 9911

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison à 16,45 €

Ponceuse à bande 650 W 76 x 457 mm - Makita 9911-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 650 W 76 x 457 mm - Makita 9911-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,43 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 650 W 76 x 457 mm - Makita 9911

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,82 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 650 W 76 x 457 mm - Makita 9911-1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
163,97 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Ponceuse à bandes 650 W 9911

Offre la moins chère

Ponceuse à bande La ponceuse peut poncer jusqu’aux bords • Centrage automatique de la bande• Aspiration efficace de la poussière• Entraînement par courroie durable avec poulie dentée en aluminium• Avec contrôle électronique de la vitesse Accessoires:• Sac à poussière (122548-3)• Plaque d’acier (installée) (345503-0)• Bande abrasive (1 pièce) Paramètres techniques :• Consommation électrique : 650 W• Vitesse de la bande : 75 - 270 m/min• Longueur de la ceinture : 457 mm• Largeur de la bande : 76 mm• Poids : 2,7 kg• Dimensions (LxlxH) : 262 x 130 x 130 mm photo d'illustration Spécifications : Paramètres : Puissance : 650 W Vitesse de la bande : 75 - 270 m/min Largeur de la bande abrasive : 76 mm Longueur de la bande abrasive : 457 mm
121,56 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Patin graphite MAKITA 421648-9 pour ponceuse 9403
9,10 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Patin liège 8506 MAKITA - 421093-8
3,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
PATIN CAOUTCHOUC MAKITA -193521-0
38,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Makita 9031 J Ponceuse à bande 550 watts 30 mm + Makpac
259,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €