Makita 1912R8-4 Accessoire pour unité moteur, souffleur UB402MP

Makita Accessoire souffleur 1912R8-4 UB402MP – Tête souffleur pour DUX60/DUX18

4,5 (2)

Makita 1912R8-4 Accessoire pour unité moteur, souffleur UB402MP

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
75,31 €
Livraison à 12,90 €

Tête souffleur de feuilles MAKITA 1912R8-4 pour DUX60 et DUX18

2-5 jours ouvrables
77,56 €
Livraison à 13,40 €

Makita 1912R8-4 Accessoire de soufflerie UB402MP pour arbre fendu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,80 €
Livraison à 17,80 €

Makita 1912R8-4 Accessoire de soufflerie UB402MP pour arbre fendu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,51 €
Livraison gratuite

Makita 1912R8-4 Accessoire de soufflerie UB402MP pour arbre fendu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,92 €
Livraison gratuite

Makita 1912R8-4 Accessoire de soufflerie UB402MP pour arbre fendu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,67 €
Livraison gratuite

Makita Makita Embout souffleur UB402MP Quantité:1

2-4 jours ouvrés
102,98 €
Livraison à 6,90 €

Makita 1912R8-4 Accessoire de soufflerie UB402MP pour arbre fendu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,40 €
Livraison à 20,00 €

Makita 1912R8-4 Accessoire de soufflerie UB402MP pour arbre fendu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
116,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita 1912R8-4 Accessoire pour unité moteur, souffleur UB402MP

Offre la moins chère

75,31 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita Buse coudée pour souffleur 191G09-6 compatible DUB185
4,32 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Buse de soufflage conique fine 192236-6 pour aspirateur ou souffleur
4,30 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kit aspiration flexible pour aspirateur souffleur MAKITA
16,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Souffleur/aspirateur sans fil MAKITA Li-ion XGT 40V, sans batterie UB003GZ
328,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,40 €
Makita 198547-7 Tuyau d'aspiration flexible en plastique pour souffleur, noir, longueur 440 mm
18,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Rajoute du poids sur l'ensemble déjà lourd, très bruyant, un peu cher mais efficace.

via trustami