MAKITA Agrafeuse sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DST221Z
Makita - Agrafeuse sans fil 18V 10-22 mm, sans batterie ni chargeur DST221Z
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
204,16 €
Livraison gratuite
Makita DST221Z Agrafeuse Sans Fil 18 V Li-Ion - 10-22 Mm
1 jour
219,65 €
Livraison gratuite
Agrafeuse Makita DST221Z 18V Li-ion nue
Livraison sous 3 a 5 jours
229,29 €
Livraison gratuite
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DST221Z
2 à 3 jours ouvrés
231,33 €
Livraison gratuite
Makita DST 221 Z Agrafeuse sans fil, 18 V 22mm Solo - sans batterie, sans chargeur
2-4 jours ouvrables
234,22 €
Livraison à 3,23 €
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DST221Z
Unknown
239,00 €
Livraison gratuite
Makita DST 221 Z
Entre 4 et 6 jours
239,66 €
Livraison à 3,90 €
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DST221Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,36 €
Livraison gratuite
Makita Agrafeuse sans fil Makita DST221Z Quantité:1
2-4 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
5 variantes à partir de 219,65 €
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DST221RTJ
440,36 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DST221RMJ Agrafeuse À Batteries 18V Li-Ion Set (2x Batterie 4.0Ah) In MAKPAC - 10 - 22mm
423,49 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse 18V LXT Li-Ion (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DST221ZJ
219,65 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DST 221 RM1J Agrafeuse sans fil 18 V Li-ion en Makpac + 1x BL 1840 B 4,0 Ah batterie Li-Ion + chargeur DC 18 RC
374,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DST 221 RT1J Agrafeuse sans fil 18 V Li-ion + 1x Batterie BL 1850 B 5,0 Ah Li-ion + Chargeur DC 18 RC + Coffret de transport Makpac
389,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Agrafeuse 12 V CXT Li-Ion 7 / 10 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - ST113DZ
206,59 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
487,61 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Cloueuse sans fil DBN901ZK 18 V LXT Li-ion 50-90 mm sans batterie
508,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Cloueur sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie DFN350Z
294,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Cloueur sans fil 18V LXT Li-Ion 16 Ga 25 - 64 mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - MakPac - DBN600ZJ
349,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs